Спортивный клуб Будокан

Будокан атлет. Серия 1, этап март.

17 марта 2019 г., на базе СШОР №8 состоялся первый этап внутриклубных соревнований «Будокан Атлет». В соревнованиях приняли участие ребята с 4 до 16 лет. Оценивалась общая физическая подготовка каждого участника по итогам четырех конкурсов.

Победители были определены по сумме баллов за каждый конкурс.  Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Все участники получили дипломы.

Соревнования по общей физической подготовке «Будокан Атлет» совершенно новое спортивное мероприятие для нашего клуба. Состоит оно из 4-х этапов. Баллы абсолютно каждого участника суммируются на протяжении всех этапов. Победителя по итогам всех 4-х этапов мы узнаем в финале, который пройдет в июне.

Хочется отметить, что все ребята очень старались и показали достойные результаты. Не обошлось без рекордов клуба – Мухаметзянова Амина (категория девочки 8-9 лет) в конкурсе Отжимания показала результат 85 раз!

В этот день каждый стал лучше, сильнее, быстрее и выносливее себя вчерашнего! И это только начало! Удачи всем, покорения новых вершин и до встречи на 2-ом этапе соревнований «Будокан Атлет» в апреле!

Рейтинг:

девочки 4-5 лет
девочки 6-7 лет
девочки 8-9 лет
девочки 10-11 лет
девушки 12-13 лет
девушки 14 и ст. лет
мальчики 4-5 лет
мальчики 6 лет
мальчики 7 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
мальчики 11 лет
юноши 12-13 лет
юноши 14 и ст. лет

Записаться на занятие

Мы ответим Вам в ближайшее время