Спортивный клуб Будокан

Будокан атлет. Серия 1, этап апрель.

27 апреля в большом спортивном зале пожарно-спасательной части 7 состоялся второй этап внутриклубных соревнований «Будокан Атлет». В соревнованиях приняли участие ребята с 4 до 16 лет. Как и прежде,оценивалась общая физическая подготовка каждого участника по итогам четырех конкурсов. Победители были определены по сумме баллов за каждый конкурс.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.Абсолютно все ребята, которые соревновались в этот день, получили дипломы участников соревнований.

По правилам Будокан атлет, баллы всех участников соревнований суммируются на протяжении всех этапов. Победитель по итогам всех этапов будет объявлен в финале и награжден кубком.

Также, в этот день проходило Первенство спортивного клуба Будокан по каратэ. Участники состязались в одном из двух видов соревнований:соревновательные спаринги кумитэ и технические тесты на стоячем противнике.

Все спортсмены, даже самые юные, в этот день показали хорошие результаты и готовы двигаться дальше, только вперед к своей победе.Поздравляем призеров соревнований и всех участников!

Поздравляем тренеров и родителей!

Рейтинг:

девочки 4-5 лет
девочки 6-7 лет
девочки 8-9 лет
девочки 10-11 лет
девушки 12-13 лет
девушки 14 лет и ст. лет
мальчики 4-5 лет
мальчики 6 лет
мальчики 7 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
мальчики 11 лет
юноши 12-13 лет
юноши 14 лет и ст. лет

Записаться на занятие

Мы ответим Вам в ближайшее время