Спортивный клуб Будокан

Первенство Центрального федерального округа по каратэ среди юношей и девушек 14-20 лет.

19 мая 2019 г. в городе Щелково Московской области состоялось Первенство Центрального федерального округа по каратэ среди юношей и девушек 14-20 лет, на котором собралось более 200 спортсменов из 14 регионов ЦФО. Из нашего клуба в составе сборной команды Смоленской области выступало 4 спортсмена. Наши ребята достойно защитили честь Смоленской области на этих соревнованиях и привезли 4 медали! Белоногов Кирилл завоевал золотую медаль среди юношей 16-17 лет в весовой категории св. 76 кг, Бурыкина Татьяна и Крумкач Дарья стали серебряными медалистами среди девушек 18-20 лет в весовых  категориях до 55 кг и св. 68 кг. Алиев Руслан стал бронзовым призером среди юношей 14-15 лет до 52 кг.

Поздравляем спортсменов, тренеров и их родителей с этими победами и желаем дальнейших успехов!