Спортивный клуб Будокан

Кубок могучего льва

23 марта в Могилеве прошли открытые соревнования по каратэ в рамках Фестиваля единоборств “Кубок могучего льва”  В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 18 клубов России и Беларуси. Наша команда завоевала  9 медалей, среди них 3 золотых,  3 серебряных, 3 бронзовых! Поздравляем победителей, призёров,  а также тренеров и родителей спортсменов !Иванов ИльяКожанов ДенисСоснов ВалерийПискус АнастасияШутрович …

Кубок могучего льва Читать далее »

Первенство спортивного клуба Будокан

17 марта в городе Смоленске прошло открытое Первенство спортивного клуба Будокан, в котором приняли участие спортсмены из Смоленских клубов, а также городов Рославля и Сафоново. В первой части мероприятия прошли соревнования по общей физической подготовке, во второй по каратэ, дисциплина кумитэ. 

Золотые медали «Тверской вызов»

Поздравляем наших спортсменов Белоногова Кирилла и Накоренко Арсения с двумя золотыми медалями на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Тверской вызов», которые прошли в Твери 8 по 10 марта. В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из 24 регионов России.

Турнир города Рославля по карате WKF среди новичков

03 марта в Рославле прошёл открытый турнир города Рославля по карате WKF среди новичков. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Смоленской, Брянской и Калужской областей. Наши спортсмены привезли с этих соревнований 21 медаль. Из них 8 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых. Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей и желаем дальнейших побед! Дердюк Алана …

Турнир города Рославля по карате WKF среди новичков Читать далее »

Тренировочное мероприятие по каратэ для клубов Смоленской области

18 февраля в Смоленске прошло тренировочное мероприятие по каратэ для клубов Смоленской области.  В мероприятии приняли участие спортсмены из клубов  Смоленска,  Сафоново и Рославля. В младшей группе были сделаны акценты на улучшение техники каратэ, со старшими поработали над тактическими схемами.  Отличный настрой команды и тренеров и масса позитивных эмоций! В конце мероприятия,  как и обещали, …

Тренировочное мероприятие по каратэ для клубов Смоленской области Читать далее »

Учебно-тренировочное мероприятие

4 февраля в  клубе Будокан  прошло учебно-тренировочное мероприятие.  Не смотря на большой и интенсивный объем работы, участники максимально выложились и получили новый опыт и знания. Благодарим весь тренерский состав спортивного клуба Будокан за слаженную работу!

Методический аттестационный судейский семинар

21 января в Смоленске прошел методический аттестационный судейский семинар под руководством судьи международной категории, заместителя председателя судейского комитета Федерации каратэ России, ответственного за развитие судейства в Центральном федеральном округе России – Кошелева Олега Петровича. В первой части семинара судьи ознакомились с новой версией правил по каратэ, вступивших в действие с 1 января 2024 года, во …

Методический аттестационный судейский семинар Читать далее »

Квалификационные экзамены

20 января в клубе Будокан прошли квалификационные экзамены. Поздравляем всех с успешной аттестацией и получением новых поясов и полосок. Желаем дальнейших успехов!

Учебно-методический судейский семинар

13 января в Смоленске прошёл учебно-методический судейский семинар под руководством судьи международной категории Балашова Сергея Николаевича. Мероприятие для судей состояло из теоретической и практичекой частей. Федерация каратэ Смоленской области выражает благодарность Сергею Николаевичу за плодотворную работу и самоотдачу.

Квалификационные экзамены юных спортсменов

С 24 по 30 декабря в клубе Будокан прошли квалификационные экзамены юных спортсменов на белые,  желтые, оранжевые и красные пояса и полоски. Техническая часть экзамена проходила в течении последней недели в клубе Будокан.  Торжественное награждение сертификатами и поясами спортсменов состоялось 30 декабря с  во дворце спорта Юбилейный. Также, все участники получили памятную сувенирную продукцию от …

Квалификационные экзамены юных спортсменов Читать далее »

Записаться на занятие

Мы ответим Вам в ближайшее время