Спортивный клуб Будокан

Кубок Г.И. Бояринова по каратэ

16 декабря 2018 года в городе Смоленске на базе ДС «Юбилейный» прошли Открытые межрегиональные соревнования Кубок имени Героя Советского Союза полковника Г.И. Бояринова по каратэ.

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из Московской, Брянской, Орловской, Смоленской, Калужской областей, республики Беларусь (из городов Орша, Витебск, Новополоцк).

Организаторами Соревнований выступили: Главное управление спорта Смоленской области, Федерация каратэ Смоленской области, Смоленская областная общественная Организация Ветеранов органов государственной безопасности, Смоленское отделение Фонда КУОС Вымпел Имени Г.И.Бояринова, Смоленское отделение Фонда Вымпел Гарант.

На церемонии были зачитаны приветственные адреса от Губернатора Смоленской области Островского Алексея Владимировича, председателя Смоленской областной Думы – Ляхова Игоря Васильевича, генерального секретаря Федерации каратэ России – Зайцевой Светланы Александровны.

Победители турнира были награждены медалями, грамотами и Кубками организаторов, а также призами от магазина Форвард – Смоленск.

Все участники получили памятную сувенирную продукцию.

По результатам Открытых межрегиональных соревнований – Кубок имени Героя Советского Союза полковника Г.И. Бояринова по каратэ команда Смоленской области заняла 1 общекомандное место. 2 общекомандное место заняла команда Орловской области. 3 общекомандное место заняла команда Московской области.

От всей души поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей с успешным выступлением на турнире! Наши ребята завоевали 15 медалей, из них: 6 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых!