Спортивный клуб Будокан

Семинар 5-кратного чемпиона мира по каратэ Рафаэля Агаева

В Москве завершился двухдневный семинар по каратэ WKF 5-кратного чемпиона мира, многократного чемпиона Европы и победителя Европейских Игр Рафаэля Агаева, в котором приняли участие спортсмены и тренеры клуба «Будокан». Семинар проходил 12 и 13 января 2019 года, на базе Московского центра боевых искусств и был посвящен особенностям техники спортивного каратэ.

Семинар посетил вице-президент ФКР Виктор Геннадьевич Хан, он выступил с приветственной речью, обратившись к участникам и организаторам мероприятия. Семинары Рафаэля Агаева традиционно пользуются большой популярностью, где бы они ни проводились. В московском семинаре приняли участие 186 спортсменов всех возрастов из 35 регионов России, в том числе из Республики Крым, Краснодара, Казани, Ростова на Дону, Челябинска, Саратова, Нижнего Новгорода, Находки, Иркутской области, также были представители из Украины и Белоруссии.

Титулованный каратист, признанный лидер национальной сборной Азербайджана Рафаэль Агаев за два дня семинара провел 4 плодотворных тренировки.

Семинар завершился автограф-сессией Агаева: каждому участнику Рафаэль подарил автограф и с каждым сфотографировался.

Записаться на занятие

Мы ответим Вам в ближайшее время